img
 
Transparencia Activa Solicitud de la Información



Recolección de Residuos Domiciliarios

Zona Sector Calles Días Horario
Norte A Pedro Aguirre cerda-Topacio-Av Circunvalacion-Aguas Verdes Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Oscar Bonilla-Av Perez Canto-Chunchungo-Vladimir Saavedra-Limite Urbano-Pablo Neruda Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Heroes de la Concepcion-Oriones-Oscar bonilla-Vladimir Saavedra Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Oscar Bonilla-Maria elena-Av Circunvalacion-Vladimir Saavedra-Chunchungo-Av Perez Canto Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Heroes de la Concepcion-Ignacio Carrera Pinto-Oscar Bonilla-Oriones Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Oscar bonilla-Juan Bolivar-Av Circunvalacion-Maria elena Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A H. de la Concepcion-Manuel silva-Huamachuco-Ignacio Carrera Pinto Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Oscar Bonilla-Nicolas tirado-Arturo fernandez-Limite Urbano-Juan Bolivar Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Huamachuco-L.Da Vinci-Oscar Bonilla-J.Morla-Av Los Leones-A.Fernandez-Oscar Bonilla-Manuel Silva Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A H.de la Concepcion-Nicolas Tirado-Gran Avenida-L.da Vinci-Huamachuco-Manuel Silva Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Av Los Leones-Juvenal Morla-Limite Urbano-Arturo Fernandez Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Gran Avenida-Juvenal Morla-Oscar Bonilla-Leonardo Da Vinci Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Oscar Bonilla-Irarrazabal-Limite Urbano-Juvenal Morla Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Gran Avenida-Irarrazabal-Oscar Bonilla-Juvenal Morla Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Oscar Bonilla-I.Riquelme-Av. Los Leones-Limite urbano-Irarrazabal Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte A Gran Avenida-Av Rendic-Isabel Riquelme-oscar Bonilla-Irarrazabal Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Av Pedro Aguirre Cerda-Av perez Sujovic Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Av Perez Zujovic-Humberston-Pedro aguirre Cerda-estacion Los Vientos Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Av Perez sujovic-Gabumbertonriel silva-Pedro Aguirre Cerda-Av Perez Canto-Calle del Agua-Bauxita-H Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Pedro Aguirre Cerda-Farellones-Victor Farias-Psje Julio Montt Salamanca-H. de la Concepcion-Vladimir Saavedra-Sierra nevada-Perez canto Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Av Perez Sujovic-Av nicolas Tirado-H. De la concepcion-Psje. Julio Montt-Victor Farias-J. Bolivar-Los Chañares Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Av Perez Sujovic-Los Chañares Pedro Aguirre Cerda-Los Ñandu Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Av Perez Sujovic-Artesania-P.A.Cerda-Pantaleon Cortes-Gran Avenida-Av Nicolas Tirado Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Ed.Perez Zujovic-Paihuano-Azapa-Radomiro Tomic-Pantaleon cortes-P.A.Cerda Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Av Perez Zujovic-Salvador Allende-Loa-Paihuano Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Valdivia-Salvador Allende-Sarmiento-Pahuano Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Osorno-Pisagua-Puerto Natales-Vicuña Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Azapa-Paihuano-Castro-rancagua-antonio Rendic Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Av Rendic-Rancagua-O.Bonilla-Limite Urbano-Av Isabel riquelme Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Castro-Vicuña-Puerto Natales-Huasco-O.Bonilla-Rancagua Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B O.Bonilla-Psje.Paihuano-Limite Urbano-Puerto Natales Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Abraham Lincohn(Padre Hurtado)-Salvador Allende-Limite urbano-Alcalde Harris Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte B Puerto Natales- Sarmiento-salvador Allende-oscar Bonilla-Huasco Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Av Sierra Nevada-Caparrosa-Condominio Tacora-Calle Nueva 3-Av Sendero del Sol Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Pedro Aguirre Cerda-Av Sendero del Sol-Limonita-Av Sendero del Sol Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Huamachuco-Caparrosa-Los poetas-Pablo Neruda Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Pedro Aguirre Cerda-Av Sendero del Sol-Sierra nevada-Ascotan Sur-Abracita Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Oscar Bonilla-Av Perez Canto-Raul Cisterna-Vladimir Saavedra Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Oscar Bonilla-Oriones-Raul Cisterna-Av Perez Canto Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Oscar Bonilla-Juan Bolivar-Oscar Bonilla-Ignacio Carrera Pinto Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Huamachuco-Juan bolivar-Oscar bonilla-Ignacio carrera Pinto Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Oscar Bonilla-Julio Montt Salamanca-Limite urbano-Maria Elena Lunes-Miercoles-Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Psje Los Piojos-La Filarmonica-La Pulperia-Calle de servicio Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Rica Aventura-Ausonia-Ausonia-Av Ascotan Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Benito ocampo-Petronila-rica Aventura-Oficia Ausonia Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Sierra Nevada-Bauxita-H. de la Concepcion-vladimir Saavedra Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Victor Farias-H. de la Concepcion-Psje. Julio Montt Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Norte Punto Fijo Antonio Rendic-Pisagua-Vicuña Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur A av salvador allende-sarmiento-quito-limite urbano Lunes- Miercoles y Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Sur A av salvador allende-Llanquihue-montevideo-sarmiento Lunes- Miercoles y Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Sur A Av salvador allende-Llanquihue-chiloe-montevideo Lunes- Miercoles y Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Sur A av salvador allende-Llanquihue-Montevideo-Av Edmundo perez sujovic Lunes- Miercoles y Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Sur A Av Grecia-Diaz Garcia-Av argentina-Nicanor Plaza Lunes- Miercoles y Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Sur A Diaz Gana-Eduardo Orchard-Omero Avila Lunes- Miercoles y Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Sur B Nicanor Plaza Av Angamos-Luis Mancilla-Av argentina -Luis Undurraga Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur B Mar del plata-sta maria-Av La mineria-Antilhue Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur B Av argentina-Mehuin-Antilhue_trumao Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur B Av Jaime Guzman-Travesia del mirador-Cerro Coloso-Claudio Arrau Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur C Av Septimo de linea-Bolivar-Iquique_Av Argentina-Av Matta-Manuel Rodriguez-Montevideo Lunes -Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur C Rendic-Montevideo-Av Padre Hurtado-Igeniero Mutilla Lunes -Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur C Av Bernardo O Higgins- Diaz Gana-Av Argentina-Copiapo Lunes -Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur C Av Padre Hurtado-Angol-Limite Urbano-Igeniero Mutilla Lunes -Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur C Andres Sabella-Maipu-Av Padre Hurtado-Ecuador Lunes -Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur C Av argentina-Linares-Manuel Rodriguez-Matta Lunes -Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur C Av Argentina-Imilac-Manuel rodriguez-Linares Lunes -Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur C Av Andres Saabella-Amehual-Av Padre Hurtado-Maipu Lunes -Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur C Antilhue-Limite urbano-Subida Parque Ingles Lunes -Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur C Av costanera-Coloso-limite Urbano-Huascar Lunes -Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur D Av costanera-Uribe-Av argentina-Iquique- Bolivar Lunes a Lunes NOCTURNO 21:00 a 6:00 hrs
Sur D Av Costanera- Diaz Gana-Av Bernardo O Higgins-Copiapo-Av Argentina-uribe Lunes a Lunes NOCTURNO 21:00 a 6:00 hrs
Sur Punto Fijo Av Costanera-Las Alpacas-Las Llamas-Subida del Sur Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur Punto Fijo Psje la travesia de la costa-travesia de la plaza-travesia del estero-Colegio Rendic-Jardin Rendic-Jardin perlita del desierto. Martes-Jueves-Sabado 7:00 a 15:00 hrs
Sur Contenedores Playa Playa El Cuadro(Costado Norte Lider) Todos los días 7:00 a 15:00 hrs
Sur Contenedores Playa Playa Paraíso Todos los días 7:00 a 15:00 hrs
Sur Contenedores Playa Balneario Municipal Todos los días 7:00 a 15:00 hrs
Sur Contenedores Playa Playa las Almejas Todos los días 7:00 a 15:00 hrs
Sur Avenidas Av Padre Hurtado Todos los días 7:00 a 15:00 hrs
Sur Avenidas Andres Sabela Todos los días 7:00 a 15:00 hrs
Sur Avenidas Diagonal Sur Todos los días 7:00 a 15:00 hrs
Sur Contenedores Playa Rotary(Cootel Radisson) Lunes a Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Sur Contenedores Playa Huascar Lunes a Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Sur Contenedores Playa Playa Amarilla Lunes a Viernes 7:00 a 15:00 hrs
Sur Contenedores Playa Playa el Lenguado Lunes a Viernes 7:00 a 15:00 hrs